Билеты на мюзикл «Монте-Кристо»

Театр Оперетты25 июн. - 30 июн. Мюзикл16+

Московский государственный академический театр оперетты приглашает всех любителей приключенческого жанра на мюзикл «Монте-Кристо» по роману французского писателя и драматурга Александра Дюма-отца «Граф Монте-Кристо».

Режиссер-постановщик спектакля - Алина Чевик. Актерский состав: Игорь Балалаев, Дмитрий Ермак, Валерия Ланская, Максим Новиков, Александр Маракулин, Владислав Кирюхин, Александр Голубев, Лика Рулла, Александр Бабенко, Александр Казьмин, Диана Савельева и другие.

Невероятное музыкальное представление, исполненное талантливыми артистами, раскроет перед вами историю о вечных ценностях, о добре и зле, о любви и расставании, о победе справедливости над теми, кто пытается причинить вред другим ради собственной выгоды.

Захватывающие декорации, великолепные костюмы, музыкальный аккомпанемент, мастерски передающий переживания героев, их чувства и мысли, заставят вас внимательно следить за каждым событием на сцене. Каждая музыкальная композиция, звучащая со сцены, является настоящим оперным шедевром композиторов разных эпох. Все они отличаются своим особым звучанием, но равнозначно прекрасны и всегда актуальны.

Эксперты и театральные критики высоко оценили постановку. Премьера прошла с огромным успехом. Интерес публики к этому музыкальному представлению продолжает расти.

На нашем сайте вы можете купить билеты на эту постановку по выгодным ценам и забронировать самые лучшие места в зале. Не откладывайте покупку билетов, так как свободные места быстро заканчиваются!