Билеты на мюзикл «Король Артур», Театр Оперетты

Театр Оперетты08 мая 19:00Мюзикл12+

Купить билеты на мюзикл "Король Артур" в Театре Оперетты можно прямо сейчас на нашем сайте.

Мюзикл "Король Артур" - это особый проект, созданный в честь юбилея Герарда Васильева, народного артиста России и знаменитого солиста оперетты. Его имя стало символом музыкального театра, а его герои - эталоном для многих артистов и зрителей.

Сюжет мюзикла основан на легенде о короле Артуре, его последней любви и волшебном городе-замке Камелоте. Главные герои - Король Артур, юная Джиневра и рыцарь Ланцелот - оказываются в противоречивом и страстном любовном треугольнике.

На сцене Московского театра оперетты мифы и факты, эпос и фантазии соединяются в яркой театральной постановке. Для создания атмосферы средневековья были воссозданы доспехи рыцарей VI века - кольчуги, шлемы и мечи. Декорации и световые эффекты позволяют погрузиться в мир замков, колдовских обрядов и поединков.

Мюзикл "Король Артур" задает вопрос, что важнее - долг или чувства. Ответ на него найдут как герои спектакля, так и зрители.

Не упустите возможность окунуться в мир музыкальной истории и приобрести билеты на мюзикл "Король Артур" в Театре Оперетты на нашем сайте. У нас вы можете безопасно и удобно приобрести билеты.