Билеты на оперетту «Летучая мышь»

Театр Оперетты10 июн. - 14 июл. Мюзикл6+

Спектакль "Летучая мышь" в Театре Оперетты - это уникальное событие, которое не оставит равнодушными поклонников оперетты. Великолепная музыка Иоганна Штрауса, тонкий юмор Н.Эрдмана и М.Вольпина, яркая игра актеров - все это делает этот спектакль настоящим шедевром жанра.

"Летучая мышь" - одна из лучших оперетт Штрауса, которая была впервые сыграна в Вене в 1874 году. С тех пор она не перестает покорять сердца зрителей и становится репертуарным долгожителем во многих театрах мира. В "Московской оперетте" она была поставлена уже четырежды и каждый раз получала огромный успех.

Спектакль "Летучая мышь" в Театре Оперетты был поставлен более сорока лет назад и с тех пор собрал более тысячи представлений. Он стал настоящим символом театра и в нем собрано все великолепие и праздничность оперетты. Режиссер Георгий Ансимов, музыкальный руководитель Мстислав Ростропович и художник Валерий Левенталь создали неповторимую атмосферу и возвращение спектакля на сцену - это настоящий подарок для всех поклонников оперетты.

Приобрести билеты на спектакль "Летучая мышь" в Театре Оперетты можно на нашем удобном и безопасном сайте. Не упустите возможность насладиться этим великолепным произведением и окунуться в мир оперетты. Купить билеты можно прямо сейчас на нашем сайте.