Билеты на мюзикл «Собака на сене»

Театр Оперетты04 мая 19:00Комедия12+

Московский театр оперетты предлагает всем театралам посетить мюзикл "Собака на сене", основанный на пьесе Лопе де Вега, известного испанского драматурга XVII века.

Этот мюзикл рассказывает историю сложных отношений графини Дианы де Бельфлер и ее секретаря Теодоро. Графиня не может полюбить простолюдина, но и не позволяет ему полюбить другую. Их словесные поединки иногда заканчиваются признанием в любви, иногда ссорой, и только хитрость преданного слуги помогает объединить влюбленные сердца. Весь этот запутанный сюжет пронизан музыкой Александра Клевицкого, которая полна юмора, света, энергии и нежности. Особенностью мюзикла будет появление на сцене гитариста, чьи страстные мелодии станут лейтмотивом спектакля, его эмоциональной основой. Темпераментные танцы создадут атмосферу жаркой Испании.

Помимо захватывающего сюжета и потрясающей музыки, мюзикл "Собака на сене" поразит зрителей масштабными декорациями и удивительными световыми эффектами. Герои спектакля перенесутся из замка графини де Бельфлер на тенистые аллеи парка и жаркие улицы испанского города. Костюмы, расшитые золотой нитью, воссоздадут великолепие эпохи Возрождения.

В спектакле сыграют Павел Иванов, Владислав Кирюхин, Елена Зайцева, Михаил Беспалов, Василиса Николаева и Леонид Бахталин. Режиссером мюзикла является Татьяна Константинова.

Приглашаем вас насладиться этим уникальным мюзиклом в Московском театре оперетты. Купить билеты на мюзикл «Собака на сене» можно на нашем сайте, где гарантировано удобство и безопасность покупки. Не упустите возможность окунуться в захватывающую атмосферу "Собаки на сене"!