12 октября 2023

Оперетта "Цыганский барон" в Театре Оперетты – событие, которое нельзя пропустить этой осенью. Вершина творчества Иоганна Штрауса воплощается на сцене во всей своей красоте и волшебстве. Первый раз за всю историю театра, зрители смогут насладиться этим гениальным произведением.

"Цыганский барон" – это история, которая перенесет вас в мир любви, дружбы, интриг и проблем. Молодой барон Баринкай возвращается в свой замок, чтобы разрешить все противоречия и бороться с предрассудками, и его ждет настоящая, непреодолимая любовь. Эта оперетта столь актуальна и по сей день, ведь ее главный конфликт касается противостояния благородства и жадности.

Если вы планируете посетить этот спектакль, вас ждут яркие, веселые и неожиданные сюжетные повороты. Масштабная сценография, современные световые и звуковые эффекты позволят вам погрузиться в колоритный дом Зупана, старинный замок Баринкая и пестрый цыганский табор. А еще, у вас будет возможность увидеть сразу двух персонажей с именем Зупан, причем один из них будет выглядеть весьма необычно… Это точно станет приятным сюрпризом.

В образах героев выступят заслуженные артисты России, такие как Светлана Варгузова, Елена Ионова, Юрий Веденеев, а также молодое поколение талантливых артистов: Ольга Белохвостова, Ольга Козлова, Александр Бабик, Максим Катырев и Павел Иванов.

Так что не упустите возможность окунуться в атмосферу оперетты "Цыганский барон" в Театре Оперетты. Неизгладимые эмоции и невероятно красивая музыка Иоганна Штрауса ждут вас. Купить билеты на нашем сайте и откройте для себя мир оперетты во всей его красе.

01 января

Восхитительные тайны и невероятная любовь - оперетта «Мистер Икс» в Московской оперетте!

Погрузитесь в мир интриг и загадочного Мистера Икса, который сражается за любовь в театре Московской оперетты. Вы можете приобрести билеты на нашем сайте и стать свидетелем главного события сезона!

27 декабря 2023

Купите билеты и погрузитесь в мир исторического мюзикла «Дочь Монтесумы» в Театре оперетты!

Сюжет этого одноименного романа Генри Райдера Хаггарда о завоевании Мексики испанскими конкистадорами в XVI веке, стал благодатным материалом для создания исторического мюзикла, авторами которого стали композитор Роман Игнатьев и драматург Жанна Жердер.

23 ноября 2023

В празднике оперетты: Московский театр оперетты отмечает 96 лет!

Отправляйтесь в Московский театр оперетты и погрузитесь в мир уникального искусства, которое уже почти столетие радует наших зрителей. Будьте свидетелями великого праздника сценической магии и энергии.

09 ноября 2023

Потрясающий мюзикл "Куртизанка" в театре Оперетты: история страсти и романтики

Погрузитесь в прекрасную Венецию с ее дворцами, романтичными каналами и загадочными гондолами, скрывающимися в тумане.

24 октября 2023

Премьера музыкального шедевра "Джейн Эйр" - приглашаем окунуться в удивительный мир!

Яркий спектакль "Джейн Эйр" в Театре Оперетты с участием Василисы Николаевой уже доступен для просмотра! Погрузитесь в историю о смелой и сильной героине, исполненной актрисой своего времени.

29 сентября 2023

Прекрасная площадка для творчества и близкого общения: Московский театр оперетты на Кузнецком мосту

Погрузитесь в неповторимую атмосферу оперетты! Московский театр оперетты на Кузнецком мосту приглашает вас на камерные мероприятия и творческие встречи с артистами.

25 сентября 2023

Волшебная история о Золушке – непревзойденный музыкальный спектакль!

Откройте для себя сказочный мир вместе с «Золушкой» – уникальным музыкальным шоу, которое покорило сердца зрителей уже более 300 раз! Приобретайте билеты заранее и гарантируйте себе волшебный вечер вместе с нами!

25 августа 2023

"Монте-Кристо" в Театре Оперетты

Одно из самых захватывающих событий на московской театральной сцене.

17 августа 2023

"ОпереттаLand-2023": гала-концерт, который запомнится всем ценителям оперетты и мюзикла!

Приглашаем вас на незабываемый гала-концерт "ОпереттаLand-2023", который пройдет в Московском театре оперетты 31 октября 2023 года в 19:00.

10 августа 2023

Уникальное Путешествие в Прошлое: Мюзикл "Дочь Монтесумы" в Театре Оперетты!

15 октября в 12:00 на сцене Театра Оперетты развернется потрясающее событие – премьера мюзикла "Дочь Монтесумы".

05 августа 2023

Оперетта "Цыганский барон" — Волшебство Музыки и Страсти на сцене Московского театра оперетты! Билеты уже в продаже!

Приготовьтесь к невероятному путешествию в мир, где волшебство музыки сливается с яркими эмоциями страсти!

29 июля 2023

Уважаемые театралы и ценители искусства!

Светская жизнь Московского театра оперетты сияет еще ярче, ведь мы рады поделиться с вами радостной новостью.